Тендер № 339275410: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БРАТСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка мужских писсуаров

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339275410
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 12 726.50 RUB
Заказчик: "БРАТСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Показать больше информации о тендере