Тендер № 339276414: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования, расположенных в Шелеховском и Иркутском районах, находящихся в государственной собственности Иркутской области

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339276414
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 10 000 000 RUB
Заказчик: АО "ДСИО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Информационные знаки и таблички, знаки дорожного движения

Ремонт автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск на участке км 1731+000 – км 1748+000, Иркутская область

Ремонт водопропускной трубы на км 775+292 автомобильной дороги Р-258 «Байкал» Иркутск – Улан-Удэ – Чита, Забайкальский край (санация труб).

Ремонт моста через ручей Бермякино на км 548+900 автомобильной дороги А-331 «Вилюй» Тулун – Братск – Усть-Кут – Мирный – Якутск, Иркутская область

Содержание автомобильной дороги А-331 «Вилюй» Тулун – Братск – Усть-Кут – Мирный – Якутск и искусственных сооружений на ней, участок км 0+968 – км 264+000

Прилагаемая документация