Тендер № 339278027: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Цефепим+Сульбактам.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339278027
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 3 496 000 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата «Куросурф»

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка тест-систем и наборов реагентов для лабораторных исследований (ИФА2)