Тендер № 339278816: Приобретение жилого помещения г. Тайшет (за исключением ул. Транспортная, д. 105, д. 105/1, д. 105/2)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339278816
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Иркутская область / Тайшет
Сумма контракта: 4 772 000 RUB
Заказчик: министерство имущественных отношений Иркутской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 29/ОАЭ-ИркЖТК/25 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

Аренда и продажа земельных участков: Выдача разрешения на использование земель, земельного участка или части земельного участка, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для размещения сезонных аттракционов