Тендер № 339283962: Стеклосетка армирующая в рулонах по 50 м.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339283962
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Иркутская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 1 200 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Краска ВД-АК фасадная Alpina EXPERT Fassade Silicon База 1, ведро 10 л/15,8 кг

Коммунальное унитарное производственно-строительное предприятие "Брестжилстрой" объявляет тендер: Выбор подрядной организации для выполнения работ по валке, трелевке, разделке древесины на объекте:«Разработка и рекультивация карьера для добычи валуйно-гравийной-песчаной смеси (ПГС) и песка с северо-западной части западного участка месторождения гора товарная Каменецкого района»

МАФ

Элакром S10м2 К-СТ-БЭ-ПП/ПП-3мм

Техноэласт ТКП К-СТ-БП-К/ПП-4.0мм

Нет документации