Тендер № 339284284: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение жилого помещения г. Иркутск (за исключением ул. Хейфеца, д. 31, ул. Баумана, д. 271/1, д. 271/2, ул. Пискунова, д. 158/1, ул. Пискунова, д. 40, мкр. Топкинский, д. 81, д. 82, мкр. Вересовка, ст. Батарейная, ул. Авиастроителей, д. 28а, д. 28а/1, д. 28а/2, д. 28а/3, д. 28б/1, д. 28б/2, д. 28б/3, пер. Пограничный, д. 1а, д. 1б, д. 1в, д. 1г, д. 1д, д. 1е, д. 1ж, ул. Карпинская, д.21/1)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339284284
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 4 499 739.24 RUB
Заказчик: министерство имущественных отношений Иркутской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение жилого помещения в г. Байкальск Иркутской области (за исключением мкр. Строителей, ул. Речная, д. 2; мкр. Гагарина, д. 33)

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение жилого помещения в г. Ангарск (за исключением 251-й квартал, д.20, д.21, д.22; микрорайон Юго-Восточный; микрорайон Китой; 32-й микрорайон, д. 24)

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение жилого помещения в г. Ангарск (за исключением 251-й квартал, д.20, д.21, д.22; микрорайон Юго-Восточный; микрорайон Китой; 32-й микрорайон, д. 24)

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение жилого помещения в г. Ангарск (за исключением 251-й квартал, д.20, д.21, д.22; микрорайон Юго-Восточный; микрорайон Китой; 32-й микрорайон, д. 24)

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение жилого помещения в г. Ангарск (за исключением 251-й квартал, д.20, д.21, д.22; микрорайон Юго-Восточный; микрорайон Китой; 32-й микрорайон, д. 24)

Нет документации