Тендер № 339297999: Изделия теплоизоляционные из пенополистирола ППС

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339297999
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: СИС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

геодезические приборы

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-Строительная Компания" объявляет тендер: Конкурсный отбор организации на выполнение работ по 15R-C202 "Установка и сборка дополнительного оборудования. Участок ремонта анододержателей" (id1218187) (2-й этап торгов) (id1232982)

Выполнение работ по ремонту железобетонных опор линии 6кВ «НОВ» на филиале НИТЭЦ в г. Иркутске

Вспомогательные электротехнические изделия и приборы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Поставка сантехнических материалов