Тендер № 339298374: Право заключения договора на техническое обслуживание систем кондиционирования, рекуперативных и вентиляционных установок

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339298374
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область / Россия / Северо-западный ФО / Республика Карелия
Сумма контракта: 5 335 752.39 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый конкурс в электронной форме на право заключения договора на Выполнение подрядных работ по восстановлению благоустройства на сетях АО "ОРЭС-Петрозаводск"

Акционерное общество «Сегежский целлюлозно-бумажный комбинат» объявляет тендер: Замена промышленных ворот в административно-производственном здании Станции биологической очистки

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРЯЖИНСКОГО РАЙОНА "НАЦИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. В. Л. КАЛАБЕРДЫ" объявляет тендер: Выполнение работ по косметическому ремонту здания по адресу: Республика Карелия, Пряжинский район, п. Чална, ул. Школьная, д. 15А

установка приточно-вытяжной вентиляции в помещении сушки и упаковки дрожжей

Выполнение работ по подготовке основания «умной» спортивной площадки, расположенной по адресу: г. Сортавала, пгт. Вяртсиля, ул. Мира, д. 3а