Тендер № 339306578: Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия территории государственного учреждения образования "Погощанский детский сад Браславского района", расположенного по адресу: Витебская область, Браславский район, а.г. Погоща, ул. Молодежная,1

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339306578
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Иркутская область / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 39 103.02 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Бетонорез TS420

Коммунальное унитарное производственное предприятие "Боровка" объявляет тендер: Текущий ремонт котла СН-500 №763 в котельной «Центральная» г.Лепель

Строительные материалы для монтажа коробки (ФСК "Нива") повтор

Сантехнические товары (смесители, кран)

на поставку кровельного материала для объектов строительства: «Тарный» в г. Витебске». Планировочная площадка в границах улиц: Заречная (Проектируемая) – Проектируемая №2; 1-я Заречная – 2-я Прибережная. Жилые дома КПД №14, 15», «Возведение группы многоквартирных жилых домов КПД по ул. Богатырёва в г. Витебске. Жилой дом №1»