Тендер № 339333021: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка реактивов и расходных материалов для лаборатории клинической иммунологии

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339333021
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 499 964.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ) для ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ) для ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ИБУПРОФЕН, КЕТОРОЛАК, КЕТОПРОФЕН

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Тигециклин

Выполнение работ по ремонту (включая запасные части и расходные материалы) медицинского оборудования для нужд ЧУ «ММЦ БР»

Результаты тендера

Прилагаемая документация