Тендер № 339339124: Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель объявляет тендер: МТ 771/26-ЭА «Реагенты, калибраторы, контрольные и расходные материалы для анализаторов автоматических биохимических серии BS-240 Pro, BS-430, BS-600 M, производства Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., Китай»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339339124
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 1 897 066.08 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МТ 706/26-ЭА «Реагенты и контрольные материалы для полуавтоматического химического анализатора мочи (UC-1000, Sysmex Corporation, Япония) УЗ Гомельской области»

МТ 744/26-ЭА «Комплект реагентов для молекулярного профилирования генов, ассоциированных с заболеваниями человека для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»

МТ 745/26-ЭА «Реагенты, растворы, калибраторы, контроли и расходные материалы для иммунохимических исследований на автоматическом анализаторе методом хемилюминесценции на микрочастицах (Architect i2000SR) для ГУЗ «ГЦГКП»

МТ 748/26-ЭА «Пакеты процедурные для У «ГОККЦ»

МТ 749/26-ЭА «Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора скорости оседания эритроцитов (iSED, производства компании «ALCOR Scientific Inc.», США) для УЗ Гомельской области»