Тендер № 339353674: Коммунальное производственное унитарное предприятие «Брестводоканал» объявляет тендер: выбор Поставщика труб ПЭ на объект: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района». 2 я очередь строительства

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339353674
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Иркутская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 30 194.99 BYN

Показать больше информации о тендере