Тендер № 339367033: СЛУЖБА ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: ИКТ: Поставка аппаратно-программного модуля доверенной загрузки

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339367033
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 52 356 RUB
Заказчик: СЛУЖБА ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации