Тендер № 339369695: Поставка оборудования для детских площадок в Свердловском округе города Иркутска

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339369695
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 2 381 682.23 RUB
Заказчик: КУСО АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА

Показать больше информации о тендере