Тендер № 339373327: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аминокислоты для парентерального питания

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339373327
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 145 612.80 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка тест-систем и наборов реагентов для лабораторных исследований (ИФА2)

Поставка питательной среды для гемокультуры в анаэробных условиях ИВД

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов