Тендер № 339377122: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по производственному обслуживанию в части инженерно-геодезического контроля оборудования, зданий и сооружений

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339377122
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 489 739 RUB
Заказчик: ОАО "ИЭСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЭК-М" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности объектов, работающих под избыточным давлением, актуализации паспорта паропровода на котельной р.п. Михайловка Черемховского района Иркутской области (территория ОАО «ВСОЗ»)

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНГАРАНЕФТЬ"» объявляет тендер: Оказание услуг по независимой экспертной оценке количества и качества нефтепродуктов.

Оказание услуг независимой технической экспертизы (огнетушители)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Проведение исследования причин разрушения тела насосно-компрессорной трубы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕРВИС ИНЖИНИРИНГ СИСТЕМС объявляет тендер: Ключ динамометрический (id1236919)