Тендер № 339384709: Поставка расходных материалов для анализатора Alinity c, имеющегося в наличии у Заказчика

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339384709
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 810 074.68 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ИГПЦ ИМ.МАЛИНОВСКОГО М.С."

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа Камаз-55111 Самосвал, г. Ачинск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Формалин технический в соответствии с техническими требованиями заказчика (объем поставки 2027 г, поставка по заявкам, с возможностью применения опциона)

Поставка расходного материала (Загубник)

Поставка расходного материала (Расширитель для создания эндоскопического доступа, одноразового использования)

Поставка расходного материала (Роторасширитель,языкодержатель)