Тендер № 339385288: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство КАВЗ 397653 (автобус)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339385288
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Иркутская область / Усть-Илимск
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: КУМИ УСТЬ-ИЛИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация