Тендер № 339386633: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения – Иммуноглобулин антирабический

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339386633
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Усть-Илимск
Сумма контракта: 83 371 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере