Тендер № 339394846: Выполнение работ по сносу зданий и сооружений: работ по сносу многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Ледовского, д. 4

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339394846
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 761 681.66 RUB
Заказчик: КУЛО АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по демонтажу существующего пандуса и возведению соединительного коридора до Литейного отделения №2. Пандуса (разделы РД - СТ.Д.,КЖ1,КМ1,АР1) (id1228160)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по переносу температурных стыков рельсовых путей "Склада "зелёных" анодов" и выполнение работ по демонтажу температурных стыков рельсовых путей "Склада "зелёных" анодов". (id1229709)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по демонтажу элементов газохода РТО. Смесильно-прессовое отделение. Участок производства "зеленых" анодов.(код ИСР 150402), 3-й этап строительства «Тайшетской Анодной фабрики». (id1230890)

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-Строительная Компания" объявляет тендер: Конкурсный отбор организации на выполнение работ по демонтажу автомобильных весов и пандусов, железобетонного основания, выполнить устроство качественного железобетонного основания весов расчитанного на большие нагрузки, установить на него весы с пандусами, произвести пусконаладочные работы, призвести калибровку и метрологическую поверку весов. Услуги по техническому обслуживанию автомобильных весов. (id1233814)

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОКТЯБРЬСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА объявляет тендер: Выполнение работ по сносу многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащим сносу, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 131

Прилагаемая документация