Тендер № 339415296: Открытое акционерное общество "Белорусский металлургичекий завод-управляющая компания холдинга "Белорусская металлургическая компания" объявляет тендер: выполнение строительно-монтажных работ по текущему ремонту по объекту: «ЖДЦ. Текущий ремонт участка 6-го ж/д пути инв. №012759», смета №308-2023 в соответствии с техническим заданием на закупку работ (услуг)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339415296
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область / Беларусь / Гомельская область / Жлобин
Сумма контракта: 88 183.91 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Блочный тепловой пункт

Поставка ПИ-труб и комплектующих

Выбор субподрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ в части автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения в пожаре на объекте строительства «Капитальный ремонт здания общежития по адресу: г. Жлобин, микрорайон №2, 16 в части автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения в пожаре».

Выбор субподрядной организации на выполнение работ по газоснабжению на объектах строительства

закупка ЖБИ , согласно конкурсной документации.