Тендер № 339415300: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ" объявляет тендер: Текущий ремонт системы канализации и смотровых колодцев

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339415300
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 25 913.67 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор генподрядной организации на выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ на объекте «Модернизация здания специализированного для образования и (или) воспитания, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Уборевича, 144/2»

Открытое акционерное общество "МИНСКРЕМСТРОЙ" объявляет тендер: по выбору субподрядной организации на выполнение отдельных видов строительно-монтажных работ (ремонт кровли) на объекте: «Капитальный ремонт жилого дома № 2 по ул. Первомайская в г. Минске».

Текущий ремонт системы отопления в душевой общежития № 2 по ул. Слесарная, 35 в г. Минске

выполнение строительно-монтажных работ на объекте «АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД. ЦСИСА. БОКСЫ ПОДКРАСКИ И АНТИКОРРОЗИОННОЙ ОБРАБОТКИ ДНИЩА АВТОБУСОВ. ОАО "МАЗ" - УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "БЕЛАВТОМАЗ"»

Выбор субподрядной организации для выполнения комплекса строительно-монтажных работ в составе: комплекс строительно-монтажных работ в составе ЛОТ №1 – ЛОТ №2 в объемах согласно расчета ориентировочной стоимости предмета закупки (с комплектной поставкой материальных ресурсов генподрядчиком, со сдачей выполненного комплекса работ уполномоченным организациям субподрядчиком) в рамках (пределах) документации о закупке на объекте: «Комплекс жилой застройки «Уютный». Квартал одноквартирных и блокированных жилых домов усадебного типа в районе улиц Парниковой-Подлесной-Аннаева». 2-я очередь. Блокированный жилой дом №106 по ГП»