Тендер № 339441877: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка эмульгатора для производства катионной битумной эмульсии ЭБДК С, для нужд филиала «Братский» АО «ДСИО»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339441877
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 971 280 RUB
Заказчик: АО "ДСИО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Флюс для пайки

Роллеты

Газы технические

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЛ ТАЙШЕТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Проведение контроля качества факторов рабочей среды по физико-химическим показателям на объектах ООО «РУСАЛ Тайшет» в 2027г. (id1233029)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА" объявляет тендер: Поставка средств для обработки и дезинфекции воды в плавательных бассейнах

Нет документации