Тендер № 339442049: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусами) по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в городе Иркутске (№№ 55,67,62)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339442049
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 7 450 989.51 RUB
Заказчик: КГО АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг пассажирского автотранспорта в г. Иркутске

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг Трал (перевозка техники - экскаваторы), высокорамный трал, трал с ломаной рамой, с раздвижной рамой,среднерамный) на территории Иркутской области (ЯНГКМ, г. Усть-Кут)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг (перевозка опилок (м3/км) и цемента (т/км)) Самосвалы свыше 30 тн. на территории Иркутской области (ЯНГКМ, Шламовые амбары)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЭК-М" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг по буртовке и подталкиванию угля от угольного склада до бункерной решетки котельной р.п.Михайловка Черемховского района Иркутской области (с круглосуточным пребыванием на территории котельной)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Международная перевозка полиэтилена (экспорт )