Тендер № 339452271: ГАУ "МФЦ ИО" объявляет тендер: Передача неисключительного права (лицензий) на использование и воспроизведение программы для ЭВМ Программный комплекс "ALD Pro" (или аналог), для централизованного управления ИТ-инфраструктурой, службой каталогов и доменом.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339452271
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 5 702 480.40 RUB
Заказчик: ГАУ "МФЦ ИО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Разработка прикладного программного обеспечения для системы АСОДУ утилизационного комплекса, проведение наладки системы на площадке заказчика, разработка эксплуатационной документации и инструктаж персонала заказчика. (id1226085)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Услуги по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области

мониторинг цен в электронной форме на оказание услуг по предоставлению права использования на обновления ПО Indeed PAM для нужд АО «АЭХК».

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программное средство антивирусной защиты

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Передача неисключительного права на использование обучающе-контролирующей системы «ОЛИМПОКС: Предприятие» и предоставление услуг дополнительного профессионального образования и обучения вопросам охраны труда