Тендер № 339455596: Открытое акционерное общество "Наднеман" объявляет тендер: Кинто + (протравливатель семян)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339455596
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 34 060 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комплекс работ по агрохимическому обслуживанию сельскохозяйственных земель

Услуги по уборке сахарной свеклы (на площади 245 га) самоходным свеклоуборочным комбайном

Республиканское дочернее унитарное предприятие "ОПЫТНАЯ НАУЧНАЯ СТАНЦИЯ ПО САХАРНОЙ СВЕКЛЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по воспроизводству (выращиванию, уборке и послеуборочной доработке) семян сахарной свеклы

Закупка семян элиты

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Першаи-2014" объявляет тендер: Закупка семян элиты