Тендер № 339457935: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339457935
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 88 200 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Медицинские маски одноразовые

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЛ ТАЙШЕТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: На оказание услуг по лабораторным исследованиям объектов водоснабжения, физико-химических показателей дистиллированной, бидистиллированной воды на территории ООО «РУСАЛ Тайшет» (id1225052)

Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-240Pro

Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-240Pro

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Зуклопентиксол)

Нет документации