Тендер № 339460357: Оказание услуги по проведению специальной оценки условий труда рабочих мест

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339460357
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 2 501 896.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности МУП "Транзит-аква" за 2025 г. с целью выражения в установленной законодательством форме мнения о их достоверности и соответствии порядка ведения бухгалтерского учета законодательству Российской Федерации

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРАНЗИТ-АКВА" объявляет тендер: Проведение аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности МУП "Транзит-аква" за 2025 г. с целью выражения в установленной законодательством форме мнения о их достоверности и соответствии порядка ведения бухгалтерского учета законодательству Российской Федерации

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА "ИРКУТСК" объявляет тендер: Услуги по проведению финансового аудита

АДМИНИСТРАЦИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Услуги по проведению оценочных работ в отношении объектов недвижимости

Услуги по проведению оценочных работ в отношении объектов недвижимости