Тендер № 339461097: Изготовление и поставка печатной продукции в рамках проведения мероприятий по реализации муниципальной программы «Формирование комфортной и безопасной городской среды»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339461097
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 977 150 RUB
Заказчик: Администрация города Иркутска

Показать больше информации о тендере