Тендер № 339463063: Поставка Чехлов для микроскопа для отделений Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 г

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339463063
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 236 840.80 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Вентиляторы (канальные, осевые, радиальные, крышные)

Поставка Видеокамеры эндоскопа, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, для оказания высокотехнологичной медицинской помощи, для оториноларингологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году.

Поставка расходного материала для бактериологической лаборатории

Поставка воска костного, натурального

Поставка Аллопланта склерально-роговичного (Лот №18) для офтальмологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 г

Результаты тендера

Прилагаемая документация