Тендер № 339466028: Поставка запчастей для трактора МТЗ-82.1

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339466028
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 120 452.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин, камер и дисков для нужд ОГУЭП «Облкоммунэнерго»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту автотранспортных средств с использованием запасных частей и расходных материалов для автотранспортных средств марки КАМАЗ, предоставляемых исполнителем

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка запасных частей для автомобилей МАЗ, МТЗ, КАМАЗ, УРАЛ, НЕФАЗ

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка зимней резины для автомобилей ОСМП

Прочая закупка товаров, работ, услуг (оказание услуг по ремонту автомобилей)