Тендер № 339467072: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВКУСНОЛОГИЯ" объявляет тендер: Поставка рыбы

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339467072
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Иркутская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 2 302 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация