Тендер № 339471024: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации пассажирских перевозок маломерным моторным судном на сезонной переправе через реку Чуна на участке между поселком Полинчет и село Кондратьево, на 4-ом километре автодороги, связывающей населенные пункты Полинчет и Кондратьево.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339471024
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Нет документации