Тендер № 339472810: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации пассажирских перевозок маломерным моторным судном на сезонной переправе через реку Бирюса на участке между деревней Тремина и поселком Новотремино: от автодороги «д.Тремина паром» до автодороги «п. Новотремино, въезд в поселок»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339472810
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Нет документации