Тендер № 339476941: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЧУНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (нижнее белье)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339476941
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 793 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМФОРТ-СИТИ объявляет тендер: Поставка спецодежды и СИЗ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ-СИТИ" объявляет тендер: Поставка спецодежды и СИЗ

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка расходного материала (Нарукавники ПВХ)

Поставка костюмов для защиты от механических воздействий и общих производственных загрязнений

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЧУНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (носки,колготки)

Нет документации