Тендер № 339480462: Резиновые коврики для укладки на стойловых местах и местах отдыха животных

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339480462
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 120 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Металлоценовый линейный полиэтилен

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Закупка эмали и штукатурки для для ГУК «Пуховичского РЦК» и его филиалов

Закупка строй материалов (шпатлевка, портландцемент, грунтовка) для ГУК «Пуховичского РЦК» и его филиалов

Заявка на приобретения электрических материалов (провод, гофра) для ГУДО «Центр туризма детей и молодежи Пуховичского района»

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Заявка на приобретения электрических материалов (провод, гофра) для ГУДО «Центр туризма детей и молодежи Пуховичского района»