Тендер № 339490401: выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Модернизация помещений 121, 122, 124 в здании МСЧ ОАО «БМЗ – управляющая компания холдинга «БМК» в соответствии с техническим заданием на закупку работ (услуг)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339490401
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область / Беларусь / Гомельская область / Жлобин
Сумма контракта: 19 876.16 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Блочный тепловой пункт

Поставка ПИ-труб и комплектующих

Выбор субподрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ в части автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения в пожаре на объекте строительства «Капитальный ремонт здания общежития по адресу: г. Жлобин, микрорайон №2, 16 в части автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения в пожаре».

Выбор субподрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по устройству и статическому испытанию буронабивных свай, при строительстве объекта: «Возведение жилого дома №1 в микрорайоне №21 в г. Жлобине»

Выбор субподрядной организации для выполнения работ по устройству гидроизоляции колодцев по разделам проекта НВК, ННУ по девятому этапу строительства, при строительстве объекта: «Возведение свиноводческого комплекса мощностью 100 тыс. голов откорма в год вблизи н.п. Фащевка Гомельского района».