Тендер № 339517728: Поставка центрифуг высокоскоростных

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339517728
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 3 198 301.72 RUB
Заказчик: ЦЛАТИ ПО ВОСТОЧНО-СИБИРСКОМУ РЕГИОНУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Сита для дробильно-сортировочных комплексов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Огнепреградитель

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Метрошток

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа блоков с соплом в г. Иркутске

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Устройство заземления а/ц

Прилагаемая документация