Тендер № 339517826: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ МАЛИНОВСКОГО М.С." объявляет тендер: Поставка инструментов колющих (шприцы)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339517826
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 349 460 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ИГПЦ ИМ.МАЛИНОВСКОГО М.С."

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Медицинские маски одноразовые

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЛ ТАЙШЕТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: На оказание услуг по лабораторным исследованиям объектов водоснабжения, физико-химических показателей дистиллированной, бидистиллированной воды на территории ООО «РУСАЛ Тайшет» (id1225052)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОПТОВО-СНАБЖЕНЧЕСКАЯ АПТЕЧНАЯ БАЗА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (Метотрексат)

Поставка таблеток для тестера (DPD1 - свободный Cl и Phenol Red 0 hH)

Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-240Pro

Нет документации