Тендер № 339519016: Поставка лекарственного препарата - СБОРНЫЙ ЛОТ №14 для нужд отделений Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339519016
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 268 928.66 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ИГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа Камаз-55111 Самосвал, г. Ачинск

Поставка расходного материала для операционного блока №2

Поставка Ларингостробоскопа, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, для оториноларингологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВОДОРОДА ПЕРОКСИД

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТИОТРОПИЯ БРОМИД

Нет документации