Тендер № 339520399: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка мебели (стул, тумба, шкаф, стол)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339520399
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 592 099.92 RUB
Заказчик: ОГБУСО "САЯНСКИЙ ДСО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИРКУТСКОГО НАУЧНОГО ЦЕНТРА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: Поставка мебели (стол обеденный)

Поставка запасных частей для мельничного комплекса MTW 138

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Отбор на поставку мебели для ООО «ОК РУСАЛ ПРОМТЕХРАЗВИТИЕ» в г. Красноярске. В стоимость материала должна быть включена доставка/разгрузка, подъем на этаж, сборка мебели и вывоз упаковочного материала. Поставка в соответствии с "ГОСТ 16371-2014 Мебель" (id1236149)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка сушильного шкафа для одежды и обуви

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР" ГОРОДА ИРКУТСКА объявляет тендер: Поставка мебели

Нет документации