Тендер № 339520773: Поставка строительных материалов для нужд ОГБУЗ "Зиминская городская больница"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339520773
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Иркутская область / Зима
Сумма контракта: 226 793.70 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере