Тендер № 339522006: Поставка дежурных средств обеспечения безопасности персонала

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339522006
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Иркутская область / Байкальск
Сумма контракта: 11 150 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ИГКБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БАЙКАЛСИ КАМПАНИ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ГРУППА КОМПАНИЙ "МОРЕ БАЙКАЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков: Европейские запчасти и электротехнические изделия для ремонта и модернизации оборудования линии розлива. Иркутская область

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа электромонтажных изделий

устройства управления, коммутации и автоматизации

Поставка дифференциальных и электроконтактных манометров в 2027 г.

Поставка манометров в 2027 г.