Тендер № 339522082: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в границах территории Железнодорожного района (2 лот) г. Улан-Удэ Республики Бурятия (Зона деятельности 1)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339522082
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Иркутская область / Россия / Сибирский ФО / Республика Бурятия / Улан-Удэ
Сумма контракта: 98 366 097.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9" Г. УЛАН-УДЭ объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по уборке помещений

Оказание услуг по уборке помещений районных (городских), гарнизонных военных судов Республики Бурятия

Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в границах территории Железнодорожного района (1 лот) г. Улан-Удэ Республики Бурятия (Зона деятельности 1)

Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в границах территории Советского района г. Улан-Удэ Республики Бурятия (Зона деятельности 1)

Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в границах территории Октябрьского района (1 лот) г. Улан-Удэ Республики Бурятия (Зона деятельности 1)