Тендер № 339522521: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных, наладочных работ по титулу: «О Ю21 Реконструкция ПС 220 кВ Светлая (замена Т-1 и Т-2 мощностью 40 МВА каждый на два по 100 МВА) (прирост мощности 120 МВА)» в части замены провода ВЛ 35 кВ на участке Светлая-Баклаши

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339522521
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Электроэнергия
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 19 412 068.66 RUB
Заказчик: ОАО "ИЭСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Мачты и опоры освещения, молниеотводы

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ, поставка оборудования по титулу: «O З51 Реконструкция «эл. сети 10/0,4 кВ с. Шелехово» (ВЛ 10 кВ-0,01 км. ВЛ 0,4 кВ-0,57 км, ТП 10/0,4 кВ - 1 шт.»).

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ, поставки оборудования, вырубки и чистки просеки по объекту: «Электрические сети 10/0,4 кВ Бирюсинск-Березовка 2 этап» (ВЛ-10 кВ 5 км, ТП 10/0,4 кВ 160 кВа 1 шт., ВЛ-0,4 кВ 0,05 км.) Технологическое присоединение по договору №264/25-ЗЭС от 20.10.2025г.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРКУТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ по титулу: «О Ц253 Модернизация ВЛ 35 кВ «В.Булай - Р.Аларь», инв.№7000000304, 700000304а с заменой деревянных опор на железобетонные, протяж.4,7 км АС-95»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИИ ИМ. А.Е. ФАВОРСКОГО СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: Ремонт кабельной линии 6 кВ от ГПП до РП 5