Тендер № 339523794: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (Гемодиализный аппарат «Искусственная почка» Dialog +, установка обратного осмоса подготовки и подачи воды и концентратов для гемодиализа, модели ХемоРО 3000 (HemoRO 3000)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339523794
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 1 102 272.96 RUB
Заказчик: ГБУЗ ООД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Вентиляторы (канальные, осевые, радиальные, крышные)

Поставка Видеокамеры эндоскопа, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, для оказания высокотехнологичной медицинской помощи, для оториноларингологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году.

Поставка запасных частей и комплектующих для медицинских приборов диагностики: регистраторов «Кардиотехника КТ 07-3/12»; мониторов АД "БиПиЛАБ".

Поставка препаратов для лечебной косметологии

Поставка препаратов для лечебной косметологии

Нет документации