Тендер № 339531090: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ИВАНО-МАТРЕНИНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: На поставку специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339531090
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 414 184 RUB
Заказчик: ОГАУЗ ГИМДКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" объявляет тендер: Поставка корпоративной спецодежды в период с 2027 года по 1 квартал 2029 года для ГК ЭН+

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" объявляет тендер: Поставка специальной обуви на период с апреля 2027 по март 2029 года для ГК ЭН+

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" объявляет тендер: Поставка СИЗ пожарных с 2027 г. по 2028 г. для ПО Иркутскэнерго

Поставка расходного материала - халат нестерильный

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" объявляет тендер: Поставка экранирующих комплектов, термостойкой спецодежды, спецобуви и СИЗ от воздействия электрической дуги для ГК ЭН+ в период с 2027 года по 1 квартал 2029 года

Результаты тендера

Прилагаемая документация