Тендер № 339533892: Текущий ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения (асфальтирование) ул. Заречная (второй участок)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339533892
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Иркутская область / Кропоткин
Сумма контракта: 321 943.26 RUB
Заказчик: Администрация Кропоткинского городского поселения

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск на участке км 1731+000 – км 1748+000, Иркутская область

Ремонт водопропускной трубы на км 775+292 автомобильной дороги Р-258 «Байкал» Иркутск – Улан-Удэ – Чита, Забайкальский край (санация труб).

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Баяндай-Еланцы-Хужир на участке км 22+050 - км 31+400 в Баяндаевском и Ольхонском районах Иркутской области

Ремонт моста через р. Хулугайма на км 201+550 автомобильной дороги А-333 Култук – Монды - граница с Монголией, Республика Бурятия.

МАКСИМОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: обустройство остановочных пунктов

Результаты тендера

Прилагаемая документация