Тендер № 339534072: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: автобус ПАЗ 4234 (Наименование (тип транспортного средства) - автобус, марка, модель транспортного средства - ПАЗ 4234, год изготовления 2011, идентификационный номер (VIN) Х1М4234К080001814, модель, № двигателя Д245, 9Е2 658953, кузов № Х1М4234К080001814, цвет кузова – белый, тип двигателя - дизельный, паспорт транспортного средства: 52 НМ 744392, государственный регистрационный знак: А839УС 38. Объект принадлежит Продавцу на основании договора купли-продажи № РА-1805-12-1 от 18.05.2012г., что подтверждается паспортом транспортного средства 52 НМ 744392 от 28.12.2011г. Объект свободен от любых имущественных прав и претензий третьих лиц, не заложен, не находится под арестом, запретом или залогом.)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 27.09.2026
Заявка №: 339534072
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Иркутская область / Байкальск
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: Администрация Байкальского городского поселения

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа автомобиля ГАЗ 2752, 2012 в г. Ангарске

Chery Tiggo 4, 2020 года, 122 лс, 79 671 км, АКПП (Автомобиль легковой, марка: Чери, модель: Тиго, VIN: LVVDB24B2LD199218, гос. рег. номер: Е150ЕР138, год изготовления: 2020)

Грузовой тягач седельный, марка, модель: SCANIA P114 GA6X4NZ 380, 2006 года выпуска, VIN: 9BSP6X40003592785

Автотранспорт марки ТОЙОТА КРОУН, 1998 года выпуска (Автотранспорт марки ТОЙОТА КРОУН, 1998 года выпуска, гос. номер У499ВО138, цвет кузова: белый, кузов №: GS151-0034207, ПТС: 28 МН 784476)

Полякова Елена Владимировна объявляет тендер: Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Кирьянова Дмитрия Викторовича с открытой формой представления предложений о цене имущества (Транспортное средство - LIFAN X60, 2016 г.в., VIN:X9W215830G0002223. Повреждения: отколот передний правый угол бампера, при покупке неисправна коробка передач, трещины на заднем бампере, повреждения цепи ГРМ. В залоге у ПАО "БыстроБанк")