Тендер № 339539837: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка комплектов самоблокирующихся для иньекций однократного применения

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339539837
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 360 825 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Дом, дача

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ЛЕНИНГРАДКЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков медицинского оборудования и медицинского расходного материала

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВИТРО-МЕДИЦИНСКОЕ СНАБЖЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Жгуты медицинские многоразовые автоматические

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИЦИНА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщики по диагностике медицинских товаров

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Защитная пленка в форме салфеток) в 2026 году

Результаты тендера

Прилагаемая документация